Broche en or 18K (750), ornée d’un escargot, la tête émaillée, la coque sertie de diamants ronds, posé sur une feuille de lierre. Dimensions : 3,8 x 3,5 cm environ. Poids brut : 14,8 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: