45

Collier de billes facettées de corail en légère chute, fermoir en or 18K (750) de section hexagonale émaillé de fleurs et de feuillages. Travail français régional antérieur à 1914. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 37,9 g.

paris, France