58
Lot composé de 2 montres de col en or 18k (750), une de type savonnette, mouvement à remontoir, l'autre mouvement à cylindre, fond émaillé noir, on y joint deux pampilles et un médaillon en or jaune 18k (750), mousqueton en métal. (Accidents et manques). Poids brut de l'ensemble: 68,2g.
paris, France