59
EBEL DISCOVERY No 183913 / 6032 Montre bracelet pour homme en or et acier, lunette unidirectionnelle graduée 60 minutes, cadran noir index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin. Diamètre: 40 mm
paris, France