Lot composé de 2 montres de col en or 18k (750), mouvement à remontoir, cadran émail blanc, chiffres arabes formant les heures, boitier ciselé, une sertie de 3 diamants taille ancienne, mouvement à remontoir. Poids brut de l'ensemble 38,8g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: