Accueil > MADE FOR CURIE ... > Lot: 4

Lot n° 4

Jacotte CAPRON
Grande plaque en raku
Hauteur : 35 cm Longueur : 37 cm
Composée d'assemblages de motifs géométriques à décor polychrome bleu, vert et blanc, signée en bas à
droite.
Création unique

Vente gracieusement dirigée par ART VALOREM
Aucun frais en sus des enchères.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !