Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Sac " Keepall " 50cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, porte-nom, attache-poignées, cadenas. Bon état (usures, manque clé).

62