* D'après LE CORBUSIER
The open hand
Lithographie
Signée en bas à gauche et datée 23/8/63
53 x 49 cm (à vue)
DECLARE APPARTENANT A LA SOCIETE GRUND
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: