Null BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille américaine ciselé (chocs).
Tr…

BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille américaine ciselé (chocs). Travail français vers 1900. Longueur: 21,5 cm Poids: 28,7 g

14