ANTOINE D'AGATA 1961
"De Mala muerte", Le Point du Jour Editeur, 2002, non paginé.
Leporello parfaitement conservé. Exemplaire signé par Antoine D'Agata à Paris en 2002 et numéroté 18/50.
Edition de luxe imprimée sur papier mat de ce rare carnet de voyage (numéro 5).