"Insomnia", Images en manoeuvres éditions, 2003, 192 pages.
Ouvrage broché en très bel état. Exemplaire signé et numéroté 1/15 par Antoine D'Agata, enrichi d'un tirage argentique numéroté et signé (format 26x21 cm).