BOUCHERON, REFLET
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier à motif de godrons.
Cadran à fond godronné blanc nacré, signé, à quatre index diamants pour les heures. Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 090-8151.
Bracelet en cuir verni noir à fermoir glissière sous le boîtier.
Dim. boîtier : 30 x 18 mm.
On y joint deux bracelets en cuir façon crocodile rouge et lézard marron.
Petites rayures d'usage, usures sur les bracelets.
Avec écrin et certificat.