BOUCHERON, Reflet Icare

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rectangulaire à bor…

BOUCHERON, Reflet Icare

Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier. Cadran à fond satiné rayonnant, signé. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté AL436254. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon signée, d'origine. Dim. Boîtier : 34 x 24 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Dans son pochon.

BOUCHERON, Reflet Icare