BREITLING

Montre bracelet de femme.

BREITLING

Montre bracelet de femme. Boîtier tonneau en métal, lunette tournante graduée en or jaune (750). Cadran à fond satiné guilloché, signé, index chiffres arabes appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté D67050. Bracelet à maillons articulés en acier et métal doré, à boucle déployante siglée. Poids brut : 74,7 g. Dim. boîtier : 32 x 35 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm. Rsm car marque inapplicable.

BREITLING