BULGARI, modèle "ASSIOMA"

BULGARI, modèle "ASSIOMA"

Montre-bracelet de femme en or jaune (750) et acier. Cadran argenté rainuré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette gravée ''BVLGARI''. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune (750) et acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier. Signée. Poids brut : 195,30 g. Accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers.

BULGARI, modèle "ASSIOMA"