BULGARI, modèle "ASSIOMA"
Montre-bracelet de femme en or jaune (750) et acier.
Cadran argenté rainuré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette gravée ''BVLGARI''.
Mouvement automatique.
Bracelet en or jaune (750) et acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier.
Signée.
Poids brut : 195,30 g.
Accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers.