CARTIER, Must 21

Montre bracelet de dame en acier.

Boîtier rond, lunette ave…

CARTIER, Must 21

Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette avec index gravé chiffres romains pour les heures. Cadran à fond argenté, signé, index et aiguilles bleu. Mouvement quartz, remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue. Fond vissé, signé et numéroté PL287115. Bracelet articulé, à boucle déployante papillon signée. Diam. boîtier : 31 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Avec un maillon supplémentaire. Dans son écrin, avec certificat et garantie.

13

CARTIER, Must 21