CARTIER ROADSTER
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rectangulaire à pans arrondis.
Cadran à fond argenté, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Guichet dateur à 3H, aiguilles fluorescentes.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé et numéroté 388233CD 2510.
Bracelet à maillons articulés rectangulaires, à boucle déployante papillon.
Dim. boîtier : 43 x 36 mm. - Tour de poignet : 18 cm.