CHANEL, Matelassé
Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en acier, signé.
Cadran à fond noir matelassé.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté FB50337.
Bracelet en cuir lisse noir à boucle déployante façon ardillon, signée.
Modèle crée en 1993.
Dim. boîtier : 18 x 18 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Usures au bracelet.