CORUM

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier rond, lunette avec i…

CORUM

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, lunette avec index gravé chiffres romains pour les heures. Cadran à fond doré, signé et siglée. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet siglé. Poids brut : 62,9 g. Diam. : 26 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Dans son écrin.

22

CORUM