CORUM
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, lunette avec index gravé chiffres romains pour les heures.
Cadran à fond doré, signé et siglée.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 62,9 g.
Diam. : 26 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Dans son écrin.