DUNHILL World Time

Pendulette en acier.

DUNHILL World Time

Pendulette en acier. Lunette gravée des villes du monde avec fuseaux horaires. Cadran argenté avec index appliqués. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Numérotée 1661. Diam. : 135 mm. Usures, rayures.

25

DUNHILL World Time