LIDHER
Montre bracelet de dame en or rose (750)
Boîtier carré avec cache-cadran en or jaune (750) ouvrant à motif d'une fleur stylisée ornée de petites pierres bleues en serti griffe.
Cadran à fond crème, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille nids d'abeille, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 49,1 g.
Dim. boîtier : 15 x 15 cm. - Long. : 16,5 cm.
Quelques rayures sur le boîtier.