JAEGER LECOULTRE

Pendulette réveil de bureau.

JAEGER LECOULTRE

Pendulette réveil de bureau. Cadran à fond ivoire, signé, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Gainé de cuir marron. Dim. : 10 x 6,5 cm. Usures et manques.

33

JAEGER LECOULTRE