JAEGER

Pendulette réveil de voyage en métal doré de forme carrée.

Cadran fon…

JAEGER

Pendulette réveil de voyage en métal doré de forme carrée. Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. 8 x 5,7 cm. Petites rayures. Avec sa boîte. On joint : DUPONT Briquet en métal doré à décor de bandes brettées. 5,8 x 3,4 cm.

36

JAEGER