OMEGA

Montre de bureau formant boule presse-papier en verre et laiton.

Cadra…

OMEGA

Montre de bureau formant boule presse-papier en verre et laiton. Cadran à fond satiné à décor d'un train à vapeur, signé, à index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 606467. Diam. : 6,7 cm. Petits chocs et usures.

47

OMEGA