PIERCE

Montre bracelet d'homme en or gris (750).

Boîtier tonneau.

Cadran ém…

PIERCE

Montre bracelet d'homme en or gris (750). Boîtier tonneau. Cadran émaillé noir, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue. Fond clipsé, signé. Bracelet ruban en or gris (750) amati, fermoir clapet siglé. Poids brut : 72,6 g. Dim. boîtier : 29 x 29 mm. - Long. : 17,5 cm. Légères rayures.

50

PIERCE