Louis VUITTON, Keepall

Sac en toile Monogramme et cuir naturel.

Long. : 35 cm…

Louis VUITTON, Keepall

Sac en toile Monogramme et cuir naturel. Long. : 35 cm. Usures, griffures et légères taches.

304

Louis VUITTON, Keepall