Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'officier
Aquarelle, gouache et …

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier Aquarelle, gouache et crayon sur papier, signé Auguste CHOMGLIN ? 21 x 14,5 cm