Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Village près d'une rivière
Aquarelle et goua…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Village près d'une rivière Aquarelle et gouache sur papier 23 x 28 cm à vue

11