Null Eugène LE POITTEVIN (1806-1870)
Le pêcheur et ses enfants
Aquarelle signée…

Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Le pêcheur et ses enfants Aquarelle signée en bas à gauche 30 x 22.5 cm

12