Null Léopold LEPRINCE (1800-1847)
Villageoises près d'un puits
Aquarelle signée…

Léopold LEPRINCE (1800-1847) Villageoises près d'un puits Aquarelle signée en bas à gauche 20.5 x 28 cm

14