Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Scène de Bataille
Dessin à l'encre et lavi…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène de Bataille Dessin à l'encre et lavis, monogrammé en bas à gauche 10 x 24 cm

16