Null ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle
Jésus et la Samaritaine
Gouache sur vélin…

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Jésus et la Samaritaine Gouache sur vélin 18 x 23 cm

17