Null ECOLE du XIXe siècle
La Vierge en Prière

ECOLE du XIXe siècle La Vierge en Prière Dessin au crayon et aquarelle sur fond or 8 x 7 cm (feuille gondolée) Portrant l'inscritption au dos : tableau rapporté de la campagne de Russie par le Général Bourgouin en 1812, offert par Maréchal Bourgouin en 1821

19