Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Joseph Vernet
Vue de port…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Joseph Vernet Vue de port Huile sur toile (rentoilée) 80 x 99 cm Dans un cadre en bois doré

27