Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Boucher
La Chasse aux pap…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Boucher La Chasse aux papillons Huile sur toile (rentoilée) 60 x 81 cm

28