Null Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838)
Paysage animé d'un voilier
Huile sur…

Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Paysage animé d'un voilier Huile sur toile 33 x 24,5 Craquelures

32