Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage de Campagne
Huile sur panneau, sig…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Paysage de Campagne Huile sur panneau, signature illisible en bas à droite 33 x 23 cm

33