Null Prosper Georges Antoine MARILHAT (1811-1847) (attribué à)
Bûcheron
Huile …

Prosper Georges Antoine MARILHAT (1811-1847) (attribué à) Bûcheron Huile sur panneau signé en bas à droite 15,5 x 29,5 cm

39