Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, suiveur de Greuze
Portrait d'un…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, suiveur de Greuze Portrait d'un jeune enfant Huile sur toile 42 x 31 cm

44