Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portait de femme en robe bleue
Huile sur t…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portait de femme en robe bleue Huile sur toile (rentoilée) 41 x 32 cm

45