Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de femme au ruban bleu
Huile sur …

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme au ruban bleu Huile sur toile 24,5 x 19 cm Restaurations

47