Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Militaire fumant la pipe
Huile sur panneau…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Militaire fumant la pipe Huile sur panneau daté en bas à droite 1861 et situé au dos à Tours et daté février 1862. 15 x 11 cm

53