TRUMEAU à miroir, de forme rectangulaire en noyer sculpté, le fronton à décor d'une tête d'ange dans un entourage de drapés, les montants droits cannelés. Style Renaissance, de la fin du XIXème siècle. Dim. : 127 x 90 cm.

281