SUITE DE SIX CHAISES à dossier médaillon, en bois mouluré et sculpté à décor de noeuds de rubans et de fleurs reposant sur des pieds droits à cannelures. Style Louis XVI. XIXème siècle. Dim. : 95x x50x 47 cm Garniture de tissu jaune

307