Null CAUCASE

CAUCASE Tapis en laine polychrome à décor d'arbres, de fleurs et d'animaux. Triple bordure, celle centrale ornée de rinceaux polychromes et animaux sur fond beige. Dim. : 310 x 202 cm Usures

321