BRACELET en argent 925°/°°poinçon crabe composé de 5 joncs guillochés rehaussé d'une lune poids 32,3g diamètre 62 début XXème , on ajoute une broche rectangulaire en argent poinçon crabe à décors floral, époque art nouveau. Poids 15,40g.

35