Null Ecole du XIXème siècle
Taureau et moutons
Huile sur panneau
Porte un monogr…

Ecole du XIXème siècle Taureau et moutons Huile sur panneau Porte un monogramme "PP" et une date apocryphes "1661" en bas à gauche (Accidenté)

55