Null Lot de 4 gravures :

Lot de 4 gravures : - Pierre de Bellay. Verlaine. Justifiée EA. A vue : 26,5 x 20,5 cm - André Masson. N°44/75. A vue : 17,5 x 12 cm - Roger Viellard. N° 44/75. A vue 21,5 x 11 cm - D'après Dunoyer de Segonzac - Léglise de Couilly. Non signée. 24 x 20 cm

25