Null Louis FERNAN (XXe siècle)

Louis FERNAN (XXe siècle) Ensemble d'environ 50 dessins illustrant des personnages en tenues militaires et d'officiers de marine du XVIIIe et du XIXe siècle. Signés 46 x 33 cm

51